Westfalen-Kolleg
Weiterbildungskolleg der Stadt Dortmund
 
Home arrow Menschen arrow Ehemalige arrow Abiturientengalerie
Samstag, 27. Mai 2017
 
Abiturientengalerie

Abitur Wintersemester 2016 - Bildungsgang Kolleg

 Abitur Wintersemester 2016 - Bildungsgang Kolleg

Fatih Aldemir, Meltem-Enser Aliogullari, Christian Andres, Gaia Mahalia Hedwig Beinroth, Mounir Bentit, Lena Miriam Berendt, Emilie Bieche, Michaela Buttler, Aylin Michelle Colaco, Hirija Demirovic, Karl Dören, Stephen John Edwards, Sinan Erdem, Sevda Eroglu, Malte Sebastian Frels, Jakob Frings, Saskia Fritz, Michelle Garstecki, Nadin Hackbardt, Nina Halagiera, Samuel Hauptfleisch, Franka Hermann, Lars Holberg, Daniel Hübbe, Melanie Jagoda, Patrick Kane, Tahmures Khajeh Sharifi, Björn Klotz, Kai Köhler, Sergej Konrad, Gianni Köpp, Matthias Georg Kowalski, Dawid Magiera, Nima Daniel Marx, Nebojsa Milovanovic, Yannick Mohr, Manuel Möller, Dominik Mußmann, Raffael Naldoni Cortizo, Laureen Marie Neuwirth, Michaela Ewa Okon, Bianca Otto, Roman Paulus, Jessica Piernikarczyk, Arnela Pilica, Nina Reckert, Svenja Reineke, Norbert Resinek, Helena Rustemeier, Can Sahin, Christina Sapienza, Hazal Saracoglu, Sebastian Schlage, Elena Schmidt, Katharina Schnar, Alexander Schroeder, Deniz Schulz, Jennifer Schwert, Savas Sengezer, Mehmet Nur Seyrek, Marius Solf, Hannah Stelzer, Antonio Stiebert, Romy Julia Strohmann, Jan Teckhaus, Nathanael Tünnermann, Dominik Tyran, David Varga, Patrick Voß, Daniel Waleska, Ann-Kathrin Wehling, Sarah Wulf, Hendrik Zaremba, Tim Zimmer 

Abitur Sommersemester 2016 

 Abitur Sommersemester 2016

Nadine Albers, Vanessa Albrecht, Raschid Al-Hafi, Thomas Amsler, Eda Asik, Beyhan Atici, Daniel Becker, Lilith Beckmann, Tamara Bem, Liudmila Ber, Janin-Alice Bloemen, Anna Braun, Thomas da Silva Pimenta, Christian Diesler, Konstantin Dmitrukow, Patrick Dohrn, Samira Faidi, Mario Fandrich, Jacinta Fischer, Melanie Fischer, Fabian Freyer, Kimberly Gädker, Thomas Gdawiec, Mandy Genenger, Vanessa Göttker, Christina Grünhagen, Felix Julian Gunnemann, Julia-Marie Haselbach, Luisa-Marie Hubrach, Thi Chau Huynh, Frederic Jacopit, Marcel Jannasch, Gülsüm Karabulut, Hava Karahan, Tatiana Kitzmann, Jasmin Klier, Malina Klueß, Philip Kobs, Husnia Kohestani, Can Riza Köse, Daniel Krause, Sarah Maria Laatz, Pascal Langefeld, Cüneyt Lauer, Deborah Lemke, Markus Litzinger, Felix Loke, Florian Maier, Florian Mentel, Astrid Mönning, Sandra Sarah Morzik, Michelle Müller, Denise Müller, Arthur Nawrath, Ramona Neumann, Lea Ochojski, Diana Oestreich, Alexander Otto, Cornelia Piatek, Lisa-Vanessa Potrafky, Miriam Preuß, Tim Rehbein, Joschka Röwer, Lina Rüggen, Kamil Runtschka, Lukas Sacher, Alexander Schneider, Christian Schneider, Lukas Sering, Mathias Siebeneicher, Lisa Siekaup, Christopher Stiehm, Kristin Stücker, Franziska Caroline Stühmeier, Onur Tas, Christopher Thimm, Danny Trampler, Melanie Tschiesche, Irina Valeeva, Mona van Merwyk, Lars Wagner, Melanie Walther, Stefanie Werner, Andreas Wienke, Thomas Witte, Alen Zeka

Abitur-Online 2016

 Abitur-Online 2016

Marcel Albrecht, Sebastian Alheidt, Jacqueline Armbruster, Carola Aydin, Wiebke Brandt, Christina Brück, Dominik Brüggemann, Marcell Dowe, Rebecca Kaschube, Christina Knust, Charlotte König, Yvonne Kortendieck, Christian Krause, Claudia Kurdek, Ulrike Mallitzky, Christopher Matschke, Kristina Raush, Antonia Rohne, Danielle Schneider, Marie-Therese Seiler, Melanie Seiler, Alessa Uffmann, Sarah Walkowski, Nina Wiswede, Kerstin Wunnenberg, Tanja Wünsch

Abitur Wintersemester 2015

 Abitur Wintersemester 2015

Azin Bambouti, Markus Bekel, Maximilian Bischoff, Simon Brokamp, Marcel Carvalho Dias, Sören Dröge, Lea Antonia Druffel, Dennis Dziadzin, Eugen Eisenbraun, Lars Fischer, Okan Göksun, Isa-Marie Graute-Wolf, Dominic Richard Grüner, Julia Hansen, Tobias Herbst, Matthias Herbst, André Herrmann, Janis Hornemann, Jahandar Jahanpeyma, Ludmilla Janzen, Resat Karadeniz, Denise Keim, Anja Kiekenbeck, Michael Klein, Karina Koczar, Anja Konieczny, Jennifer König, Yuliya Kubez, Philipp Manzanares Diaz, Alina Mayer, Philipp Mölders, Sarah Morhenne, Sebastian Müller, Dirk Matthias Nädler, Matthias Nawrath, Jasmin Özay, Christopher Philippas, Sarah Prasuhn, Sara Puschmann, Daria Charlene Reiß, Seyedeh Khazar Saeidi, Jasmin Safi, Alina Samson, Jasmin Schneider, Sandra Magdalene Stanik, Patrick Steinhoff, Carrie Ann Theophil, Gamze Turan, Elif Ünal, Sandra von Ostrowski

 Abitur Sommersemester 2015

abitursose2015

Jasmin Ahmed, Gianluca Appel, Michael Ardyn, Lisa Badura, Latifa Balti, Anita Berg, Katja Berger, Nina-Laura Berger, Marco Bernacki, Kateryna Bilaya, Anna Christiani, Corinna Clausen, Djanine Dreskes, Nadine Dusabe, Victoria-Sophie Ebel, Mareike Eitner, Salen Ferati, Dominik Fröhlich, Patrick Fuchs, Benjamin Führ, Jago Geilert, Julia Anna Geilert, Markus Getta, Katharina Glander, Jamy-Ann Groll, Benjamin Gross, Till Großmann, Nils Gründken, Patrick Hamel, Philipp Harpering, Tobias Hauser, Benedict Heistermann, Brian Herrmann, Yassine Hnini, Robin Jahr, Julia Justitz, Daniela Kaminski, Anna Kanters, Henner Kettig, Human Khoobsirat, Philip Kiefer, Alexander Kirchhoff, Lisa Kischkel, Timotheus Klimczok, Torben Knopp, Stephanie Kowalski, Alexandra Kratz, Rabiga Kuban, Friederike Kutscheidt, Felix Landers, Julia Lissin, Jennifer Lorek, Maria-Kimiezi Makumbasi, Nina Markus, Konstantin Martel, Michael Sebastian Meier, Violetta Meng, Sebastian Mewes, Kolja Möller, Florian Moritz, Marvin Münzdorf, Natalie Neuhaus, Jennifer Orlowski, Margarita Pavlova, Alexander Peterka, Rebecca Pogson, Irene Ritter-Wagner, Anna-Carina Rysi, Mouhamed Sabbagh, Manuela Sägling, Artur Schäfer, Sarah Schaum, Max Scheding, Sabrina Schewinski, Dennis Schieser, Jessica Schoppa, Radomila Schudeja, Pierre Schumacher, Felix Schwarz, Lissa Schwarz, Albrecht Schwenke, Sabine Seehafer, Lennart Sellhorst, Marvin Sieberg, Jan Steinmann, Jennifer Stoltmann, Rafael Strathmann, Eva Maria Strauch, Ayse Temiz, Nils Thonemann, Leon Tieben, Timo Tirre, Jovan Todorovic, Josip Tolj, Sebastian Tomecki, Kevin Tottmann, Alexandra Vogt, Katharina Vornhagen, Jennifer Voß, Matthias Walter, David Ward, Sebastian Wienkotte, Manuel Wischnewski

Abitur-online 2015

abituronline2015

 

 

 

 

 

Nadine Bendlin, Magdalena Brückner, Tina Chludzinski, Angela Corvitto, Sarah Alica Heimann, Vivian Jahr, Angelina Michalik, Julia Rickert, Laura-Maria Roland, Patrick Schmidt, Helena Sorokowych, Lena Übergünne

Abitur-online (beruflich Reisende) 2015

beruflichreisende2015

 

 

 

 

Lara Maatz, Geraldine Philadelphia, Ekaterina Sazonova

Abitur Wintersemester 2014

WS2014

 

 

 

 

Anatoli Alexeenco, Christian Augustin, Artem Baiov, Kristina Barbknecht, Samir Ben Meryem, Sabrina Bergatt, Sabrina Betschke, Anne Bode, Bilal Bohlmann, Christian Bohr, Julia Bonnemann, Frauke Borg, Nicole Bronder, Elena Busack, Benjamin Constantin, Dustin Dargatz, Paul Dylong, Julian Eike, Mücella Erciyes, Sarah Fahrenbruch, Yahya Genis, Tatjana Görer, Matthias Großer, Dominik Grzesinski, Maurice Henkel, Daniel Hesse, Anne Hoffmann, Markus Hufnagel, Kerstin Imming, Justin Kaltenberg, Stefanie Knorr, Lea Komarova, Marcus Kondziele, Sabrina Kuch, Beatrice Kuhlmann, Dennis Kusio, Kassandra Lehmenkühler, Melissa Lewandowsky, Daniel Liesche, Luigi Longhitano, Nicole Luty, Thomas Maciejewski, Charlotte Matczak, Jennifer-Sarah Michallek, Jannik Molter, Maria-Stella Moravek, Julia Morina, Serdar Öztürk, Julien Paarmann, Angelika Pentarakis, Indra Petermann, Björn-Martin Petz, Tobias Podubrinn, Jill Quasdorf, Rachid Rettschlag, Jamila Rguibi, Alina Roche, Heidi Rosenfeldt, Melissa Saatkamp, Philip Saltheim, Kübra Sayinkaplan, Andre Schäfer, Boris Schechtmann, Tobias Schminghoff, Svetlana Seliviorstov, Thorsten Sethmacher, Monika Sikora-Lücke, Aiman Soulimani-Omari, Vanessa Stasch, Malgorzata Maria Sulewski, Barbara Szewc, Kolja Thesen, Ekaterina Tomcak, Lisa Vogel, Julien Vondracek, Wojtek Wiczanowski, Björn Wrocklage, Michaela Wienke, Laura Zweck

Abitur-online 2014

abituronline2014

 

 

 

 

Ute Braun, Angela Di Nauta, Andreas Eichmann, Annika Gerhards, Andreas Haak, Stefanie Heinrich, Marina Hettkamp, Jennifer Jeromin, Jessica Kersting, Mario Konrath, Birte Kranz, Martyna Kupfer, Saskia Larsen Fernandes Gomes, Anja Lincke, Anatol Miller, Laila Mokaram, Semra Oktay, Jessy Orosa Mariano, Robin Preuß, Jennifer Schrage, Sandra Schulte, Rebekka Schütte, Stephanie Wings, Katharina Wowrzyk

Abitur Sommersemester 2014

AbiturSoSe2014

 

 

 

 

Sousana Anthymiadou, Fadxi Barkhad, Stephan Bartsch, Bekim Bedzet, Laura Beische, Bastian Berger, Andre Berghane, David Bey, Dennis Biell, Nikolai Bobrisev, Mark Bowman, Leonid Braz, Christina Bruch, Tuan-Truang Dao, Margarethe Derczynski, Alexander Deventer, Marco Diekmann, Jana Driller, Katja Durban, Jasmin Eftekhar, Sergius Eifert, Silas Eifler, Diana Ejupi, Jennifer Gambietz, Sandra Gorka, Sven Görtler, Agnes Grzesiek, Sarina Hammerhofer, Manuel-Daniel Hannappel, Sarah Hayek, Joyce Herrmann, Marvin Herzing, Kai-Uwe Hirschler, Tristan Hoffmann, Christina Hollmann, Anna Hölscher, Catharina Hüsken, Pamela Jentsch, Karsten Kaiser, Julia Kämper, Milad Karimi, Nils Keim, Marvin Linus Kerff, Natalie Klein, Sabri Koca, Stefan Koch, Marvin Korte, Stefan Kovacevic, Tim Krapohl, Sebastian Krasnigi, Jan Krekeler, Jan-Berndt Kreutzer, Tom Kruck, Katharina Kuckuk, Marcel Kühl, Sabrina Kuhpfahl, Marvin Kuster, Tatjana Landeis, Maike Landwehr, Annica Lang, Pia-Susann Lange, Patrick Langenbach, Tobias Leimbach, Anna Litz, Mynga Luong, Aaraon Lutterbeck, Vanessa Marks, Jacqueline Meckbach, Denise Melchior, Claudia Moschinski, Jossine Müller, Marian Müller, Raphael Mutschall, Safie Nuhiji, Patrick Padberg, Dennis Peprah, Patrick Plappert, Irina Poljatchek, Freya Pollok, Stephanie Pott, Robin Rademacher, Patryk Rau, Paul Redekop, David Rind, Diana Riveiro-Holzwarth, Jean Schadwell, Marcus Schulz, Tino Sehlke, Huri Sen, Dieter Senf, Rosalie Somodji, Jan Lukas Steimann, Anja Steinmetz, Quafik Stiane, Torben Stiene, Jaqueline Surmann, Simon Tietz, Florian Tölle, Felicitas Uhl, Ezgi Emel Ülec, Lydia Vastag, Peter Wagner, Christina Walter, Nils Weidemann, Michelle Wiederstein, Kirsten Wildoer, Sebastian Wittland, Saskia Wloch, Patryk Wzorek

Abitur Wintersemester 2013

AbiturWS2013

 

 

 

 

Jamal Abdellaoui, Bakir Alesinski, Vanessa Alkilic, Elikem Anyigba, Dustin Apel, Mark-André Augustat, Seyhan Baskale, Johanna Bauer, Katharina Becker, Dorian Bojahra, Nora Bontrup, Ilona Firstein, Ali Cagri, Tommas Cammalleri, Matthäus Choroba, Assunta Dedominicis, Lars Distelmeyer, Aylin Esen, Nina Eufinger, Martin Meng-Meng Fu, Sebastian Großkopf, Rahel Grothus, Philipp Habbecke, Fabian Häseker, Lukas Hnida, Burak Hoffmann, Christopher Hoffmann, Marcus Idel, Paul Jedan, Lisa Jütte, Ahmet Kara, Zeynep Karadag, Simon Kiesenberg, Alexis Koukounaris, Jessica Kowalski, Philipp Kreutzer, Marvin Kronauge, Maria Kupezki, Alexander Lambrecht, Konstantin Mantatzis, Jennifer Meier, Marvin Meinecke, Melanie Millhoff, Benjamin Neumann, Elena Nurgaliewa, Julian Ogrodnik, Janita Papendorf, Alexandra Peuster, Thatchai Pinyou, Sebastian Plate, Annika Pohl, Katja Polunovska, Jennifer Prielipp, Marina Rasch, Vildan Sak, Svenja Schiemann, Lisa Schmerfeld, Ronny Schmidt, Alexander Sommer, Tobias Stüer, Olivia Teslin, Marcel Teuber, Sarah Tischmann, Isabelle Wagner, Claudia Wawrik, Denis Natascha Wieczorek

Abitur-online 2013

Abituronline2013

 

 

 

Meike Aringhoff, Jacqueline Bilgam, David Blum, Antonia Ciociola, Rukiye Erdogan, Lena Fitzner, Mirco Haak, Birgitt Höhn, Julia Josefus, Hendrik Kerkstra, Patrick Kurek, Juliana Link, Agnes Lyra, Sibylle Säcker, Katharina Schmidt, Oliver Weigelt, Melanie Wiegand, Daniel Wisniowski

Abitur Sommersemester 2013

Sommersemester2013

 

 

 

 

 

Oguz Akkaya, Emine Bagci, Lisa Basters, Amra Behaderovic, Najat Ben-Meryem, Jana Berghaus, Deniz Beydüz, Julia Bodmer, Sarah Bremshey, Andreas Bühren, Lukas Bürger, David Campbell, Celina Cantus, Kirill Chudakov, Brian Denk, Irina Dil, Bali Drdalaj, Yasemin Ece, Fatih Ercan, Gökhan Erdogan, Susen Fischer, Larissa Frädrich, Thomas Freder, Evgenia Frese, Michael Ganser, Alexander Georgii, Daniel Gestring, Samir Ghalem, Janine Gierke, Kathleen Granowski, Matthias Greger, Maximilian Groß, Julian Gust, Steffen Gutbier, Isabelle Hanke, Eftimios Hatziioannu, Maike Hinz, Vanessa Horn, Jens Hülsmann, Jonas Hunscher, Ronny Hussnien, Boris Itkis, Niels Janson, Leo Jarkov, Doreen Jauernick, Ivica Jovanovic, Hatice Kahraman, Sofia Kalpakidou, Rahel Kehasse, Michael Kolbe, Felix Köller, Marcel Koschinski, Philipp Kößmeier, Dominic Pascal Kother, Vanessa Kowalik, Jesse Kraack, Benjamin Krause, Valentina Krin, Nina Maria Kruglowski, Ina Kunz, Jasmin Kuschka, Judith Lingemann, Dennis Lücke, Alessa Macchia, Tatjana Manske, Blazej Meisner, Annika Meyer, Marvin Müller, Verena Neveling, Sarah Nietz, Jonas Obenaus, Anastasia Omelcenko, Ahmet Özbek, Kamil Peciak, Stefano Plöger, Rica Pohl, Benedikt Post, Michael Prothmann, Michael Radix, Andre Radwanski, Marcel Radwanski, Ahmed Rahmouni, Kathrin Reismann, Kristin Irina Remiszewski, Daniel Röber, Stefan Rosenfeldt, Angela Röttgen, Tobias Röttger, Magdalena Ruranski, Hassan Saffour, Olga Schäfer, Sabrina Schermuly, Anne-Kathrin Schillings, Sebastian Schöttes, Sabrina Schulz, Franziska Schwarz, Julian Seibert, Matthias Seidel, Diana Siemens, Lennardt Sommer, Andreas Sonnenberg-Dirksen, Lisa Kristin Sponholz, Marius Strathmann, David Strezik, Frederic Strysch, Bosse Sümpelmann, Max Thomas, Geraldine Treek, Lena Treu, Nicole Völkel, Eva Vornhagen, Sergej Voronin, Ramon Weber, Marcel Weid, Daniela Weiß, Sabrina Wieczorek, Sabrina Wiegard, Carolin Winterlich, Henrike Witte, Jessica Wolf, Jessica Wuttig, Birsen Yilmaz, Solaiman Zainabi, David-Christian Zander

Abitur Wintersemester 2012

Abitur Wintersemester 2012

 

 

 

 

Julia Alehin, Davalos Alvarado, Sonia Attia, Dario Berger, Sarah-Kathrin Centler, Samedin Dobra, Clarissa Eichenauer, Janina Föllmer, Miriam Franke, Leonardo Germinara, Malte Globisch, Sarah Grodon, Tobias Haßelmann, Robert Hornickel, Yuliya Juzis, Rebekka Kämpfe, Tugba Karagöl, Stefan Kiesheyer, Markus König, Olga Kusnezow, Joris Lomottke, Corinna Leimbach, Cornelia Mäkler, Sandra Maske, Marius Meinecke, Sina Menzel, Xenia Meschke, Rolf-Daniel Meyer, Stefan Milewski, Ann-Katrin Mühlenz, Lisa Neuhaus gen. Wever, Sandra Plotecki, Marvin Quadbeck, Sara Reddeker, Steffen Rustemeier, Melanie Sarandidis, Till Schrämmer, Lisa Schuch, Verena Stretz, Ferdinand Uhl, Sema Üstünol, Sebastian Vehreschild, Lisabel Wagner, Danny Waldminghaus, Pia Zielewski

Abitur-online 2012

Abitur-online 2012

Naoual Aklia-Arzini, Anne Cheremukhin, Adrian Hosseinzadeh, Olgunay Pekdemir, Alexander Plettner, Sabrina Schröder, Pia Senftleben, Aysun Türkmen, Sandra Wiesner, Leslie Maatz, Saskia Franken, Adela Alvarez, Yasemin Akca, Inga Konkel, Petra Rutsch, Stanka Ratknic, Annika Scherer, Patrick Henning

Abitur Sommersemester 2012

Annika Brenne, Michael Köhler, Patrick Schrade, Thorsten Schulz, Alessandra Lohoff, Sebastian Matkowski, Michael Niechciol, Robert Papajewski, Sebastian Langkrär, Bianca Mensch, Gül Almaci, Sadettin Almaci, Sara Banfield, Nils Bania, Daniel Bardek, Eva Bauer, Jessica Bayer, Jessica Bechtel, Farina Bergau, Ellen Betke, Stefanie Böttcher, Ikram Boulakhrif, Yassine Bouselmi, Vanessa Breitmeyer, Johannes Brokamp, Marina Bucher, Irma Capkin, Leonard Vasco Konstantin Da Costa, Rafael Fialho, Carsten Fofara, Drita Gashi, Laura Gebauer, Felix Gerlach, Kilian Godden, David Gyulay, Christian Hahn, Matthias Happ, Daniel Huster, Katharina Kelm, Kathrin Kirschhöfer, Sandra Klare, Sarah Ann Klarner, Laurie Kolb, Stefan Ladeck, Melissa Lindenau, Hamid Masroor-Khosravi, Rebecca Mau, Alexander Meyer, Christian Mittmann, Friedrich Möhrke, Gerrit Niemeyer, Alexandra Noll, Patrick Nuhn, Tobias Olejnik, Lara Ottke, Raphael Owerberg, Önder Öz, Dennis Packheiser, Marc Panzer, Michael Winston Patrick, David-Matthias Petzker, Markus Piper, Amir Ramezani, Wanda Ida Marie Klara Satanowski, Anja Schäfer, Christian Scharnelt, Julia Schnar, Elisa Schröder, Jasmin Schulz, Isabella Skibinski, Sevda Sonntag, Simone Stoffers, Nadim Stüwe, Tobias Tennie, Sallina-Moon Wagner, Benjamin Wehmhoyer, Sabrina Weingart, Laura Wenzel, Kaja Weppelmann, Patrick Werner, Yuliya Yankilevych, Stephan Pietsch, Philip Koch, Mona Jurecki, Olga Remmele, Jona Köppen, Sanja Lokancevic, Steven Malik, David Michalski, Irina Arsumanow, Helena Benz, Niklas Kespohl, Mikhail Ryshchin, Jessica Rosenthal, Pavlo Mykhaylov, Vanessa Bersuck, Canan Kizilgöz, Mirjam Laachari, Laura Lotz, Gowseegan Ganeshan, Stefan Kesper, Joshua Krapiau

 Abitur Wintersemester 2011

Abiturienten Wintersemester 2011

Elena Buss, Alexander Diener, Nadezhda Gandaliyeva, Sevil Gandaliyeva, Alichan Merschoew, Anastasia Suchanov, Elena Tomm, Anna Vogel, Paul Weiß, Soheyl Abiatinejad, Markus Adamski, Magnus Bentlage, Helena Hoffmann, Sahar Karami, Tim Kleinebudde, Peter Köppelmann, Sören Kretschmar, Jenny Lubinski, Stefan Meier, Dennis Nick, Marco Peters, Roya Saadati Fashtomi, Chris Sundermann, Sina-Christin Wallbruch, Denise Bahcivan, Verena Barthelmes, Sarina Kortmann, Andre Krispin, Katja Mell, Michael Osthöver, Andre Pukownik, Nikolai Schakolat, Sarah Todtenhaupt, Sandra Truchly, Julian Tschöpe, Christina Wolf, Peter Wybierek, Larissa Madeleine Anac, Tobias Brüse, Ayse Etzel, Laurenz George, Karina Giese, Tobias Kürschner, Faiza Nasiri, Andrea Susanne Schakat, Daniel Wahrenberg, Christin Ilse Charlotte Bonk, Nils Burkies, Maria Chantzaridou, Tamara Degenhardt, Serap Ece, Dewid Hopfstock, Thalja Illerhaus, Erich Kaiser, Markus Klinkhammer, Stephan Leistikow, Till Janosch Mentel, Dennis Raulff, Laura Reichel, Jennifer Ruhnow, Nicolas Schäfer, Lilian Annett Scharnelt, Andreas Luis Augusto Schruba Dias, Jessica Suhr, Adile Tanriver, Katharina Tihonenkov, Katharina van Riel, Peter Zmuda

 Abitur-online 2011

Abitur-online 2011

Sadie Cherylinn Bentler, Nadja Bruchhaus, Andrea Fickeis, Sonja Franz, Benjamin Heidemann, Sabrina Hesse, Nuray Keskin, Michael Kirsch, Stefanie Kleimann, Jennifer Jeanette Yvonne Kleinert, Katrin Knapp, Christina Kube, Mike Kurz, Susanne Majkowski, Stefanie Mischner, Matthias Mühlhaus, Miriam Müller, Naoual Pfundtner, Anja Eva Pietzsch, Daniela Renzing, Vitali Schwab, Viktoria Seiferling

Abitur Sommersemester 2011


Abiturienten Sommersemester 2011

Merve Akbulut, Christopher Arlt, Martin Banna, Andre Becker, Christian Berger, Paul Blickle, Alexander Brezing, Elisa Caterina Buonfiglio, Semion Cogan, Michael-Daniel Cwiek, Jörg Lukas Diederich, Gerald Dietrich, Britta Dorstewitz, Sarah Finkenberg, Daniela Fuhr, Linda Gall, Alexander Ganswind, Christoph Genth, Julia Grau, Kristina Gräve, Daniel Grünier, Samuel Harms, Athanasius Azaril Hellstett, Hannah Henneböhl, Andre Henze, Anneke Herz, Yvonne Heusinger, Desiree Hoffmann, Christin Höppe, Fabian Hütker, Kerstin Jablonowski, Katharina Jäger, Christopher Janßen, Dennis Sebastian Jantoss, Sudi Joe Jemisi, Veronika Kalippke, Sarah Kemnitz, Lena Mareike Kiehl, Jörn Kirchbrücher, Alexander Koch, Mareike Koschnick, Olga Kraft, Dennis Kränsel, Natascha Marleen Karin Kriebel, Daria Kuhn, Magdalena Kulon, Marja Küper, Natascha Kurasinski, Sebastian Kurkowski, Altun Kurt, Kathleen Marian Loftus, Simone Ludwig, Jmia Mack-El Mouddane, Anne Marcinowski, Afsaneh Masroor-Khosravi, Christoph Mathes, Kristina Danielle Mattner, Sabina Melnarowicz, Philipp Menn, Tobias Menzel, Liudmila Michailowski, Sebastian Naust, Julian Nelle, Benjamin Neumann, Hasan Özbek, Jacqueline Pasternack, Anita Eva Pataki, Emmanuel Peterson, Johannes Plieth, Sebastian Pohl, Silvia Anna Polak, Kenneth Porter, Valeria Reichert, Felix Reimann, Etienne Reingen, Steffen Richter, Christoph Thomas Rickert, Sebastian Röhrig, David Georg Rutzke, Christopher Sadlowski, Philipp Schmitz, Heiko Schneider, Kamil Schock, Thomas Schweppe, Peggy Sennewald, Stefan Sieb, Anastasia Steinke, Jessica Störmer, Lukas Szneler, Rogerio Tigelerio Rodrigues, Zineb Toumi, David Ulber, Manuel Wagner, Susanne Wilzewski, Patrick Wobst

Abitur Wintersemester 2010

Abitur Wintersemester 2010

Lika Eugenia Dantes, Herbert Fleer, Benafscha Gafuri, Paul Mitrofanow, Jens Philipp Pauly, Sarah Pfeffermann, Vadzim Raiser, Anna Rosner, Yulia Vays, Oliver Gabriel, Irina Heimbuch, Veronika Kalippke, Jacqueline Kettelmann, Tim Kletsch, Michael Kochaniecki, Yeliz Kus, Linda Löbnitz, Jennifer Niazi Vahdati, Robert ter Horst,  Luana Vehreschild, Sandra von Malottki, Johann Westermann, Mario Brosch, Yvonne Dellbrügge, Anke Dubbeldam, Mareike Finger, Alexander Fischer, Colin Hepburn, Sebastian Hohfeld, Julia Kaleschewsky, Nicola Kiesel, Daniel Kirstein, Aleksandra Lukoszek, Levent Özkal, Janine Reinke, Jessica Stein, Marco Vick, Annika Wiese, Eva Wolf, Sarah-Bernadette Akbas, Sebastian Beele, Fatima Ben-Meryem, Tizia Diestelkamp, Nathalie Hellinger, Patrick Janzen, Ursula Jenderko, Stefan Krause, Dennis Priske, Thomas Schweppe, Sylvia Smary, Michael Wünsch, Markus Zdebik, Marcel Burmeister, Malte Freisler, Martin Janssen, Adil Karada, Ibrahim Kizilgöz, Timo Langkabel, David Neukirch, Monica Orlando, Christopher Speckhaus, Christain Cymontkowski, Gerd Ewert, Inga Jung, Stephan Meyer, Christian Reichwald, Alexej Richert, Stefan Rosigkeit, Benjamin Tebling, Daniel Tefert, Lisa Werner

Abitur-online 2010

Abitur-online 2010

 Irina Geiger, Andrea Zabel, Hildegard Keller-Rühl, Sandra Kampmann, Monika Sczcesny, Ling Schüler, Ilona Weiss, Anna Nuss, Astrid Mackowiak, Marina Möller, Jasmin Schwickert, Lars Heitmann, Kirsten Matthäus

Abitur Sommersemester 2010

Abiturienten Sommersemester 2010

Irina Ackermann, Rakhim Ali-Assanov, Gesa Althaus, Marc Balan, Ksenia Becker, Elena Dokoutchaev, TatjanaGretz, Marina Kreker, Elena Kunz, Nadja Rapisov, Eugen Ritter, David Spitz, Alex Telesnizki, Olga Weimer, Marcel Bendieck, Canan Bilge, Dajana Esch, Nadja Feldhaus, Dalila Ghammi, Paulina Gilga, Nicole Henderkes, Marc Pentleit, Rosalia Perez, Rebecca Pohlenz, Florian Rettig, Antje Sarodnick, André Schulte, Marta Suzama, Esat Türkoglu, Christian Volland, Sonja Abram, Burcu Besok, Monja Cirol, Tatjana Ehlen, Nadine Gardiner, Isabel Koslowsky, Johanna Kottig, Baback Mazini, Sarah-Lisa Menke, Julia Potthast, Shirani Terence, Dennis Wilson, Helena Allerdings, Simone Bitzer, Stefan Bonn, Thomas Frenzer, Sarah Helms, Annika Jacubassa, Judith Kalkreuter, Melanie Laskowski, Oliver Marciniak, Alexandra Metz, Ingmar Overmann, Julia Topp, Sebastian Balshüsemann, Maria Czaplicki, Anja Kaufmann, Bastian Schmitz, Jennifer Vogelsang, Ismail Acikelli, Julia Boschmann, Dominic Büttner, Erika Fischer, Christina Gaschke, Ines Jahnke, Andreas Majecki, Jan Neumann, Sergiy Onyshchuk, Vera Pfeiffer, Isabel Pöhnert, Alev Sahin, Marvin Schrödter, Lars Schürmann, Malik Alexander, Andrei Bratu, Chrisian Friesen, Swetlana Klassen, Malte Köbbing, Hannah Kosian (Warnke), Larissa-Konstance Kulawik, Sabrina Maczkowiak, Duc-Viet Nguyen, Jan Teichmann, Jana Zuschlag

Abitur Wintersemester 2009
AbiturientInnen Wintersemester 2009

Kifah Abdellatif, Dilan Akar, Patrick Baehr, Jennifer Balik, Julia Bartel, Kevin Batmanghelej, Andrea Becker, Miriam Berdyszak, Julia Beuth, Deborah Bork, Svenja Bremshey, Nikolai Bröcker, Sebastian Bux, Jessica Colaco, Pia Cramer, Angelika D’Agostino, Tobias Danneck, Dennis Dick, Frank Dlugosch, Ekaterina Egutina, Joussef El Abdellaoui , Holger Falz, Stefanie Geyer, Andreas Gläsner, Diana Goltzsche, Tatjana Gottfridt, Thorsten Göttke, Natialia Handke, Nadine Hillebrand, Krysztof Jaskiewicz, Marc Kötter, Caroline Krause, Melanie Krohn, Darja Matus, Tatjana Minich, Lukas Modczorodynski , Maxim Mowschuk, Sabine Niedermowe, Eva Oleksiak, Dorothea Przybyl, Moritz Rempel, David Rohm, Christian Rytych, Markus Sachs, Alma Sakovic, Maximillian Schallenkamp, Stefan Schmidt, Tim Schneider, Tim Schneider, Marco-André Schöfer, Lisa Schulte, Sabrina Schulz, Sebastian Sobiech, Ingo Sommer, Marina Sotnik, Johanna Stelten, Tatjana Stepanov, Nadine Stretz, Sandra Szczecina, Miriam Szymanski, Thomas Tambur, Nadine Trautwein, Mona Völkel, Elena Weiss, Iris Wendland, Florian Wißler, Christoph Wistinghausen, Ekaterina Zamani Galekh Chakhi

Abitur-online 2009 

Abitur-online 2009

Peter Baensch, Heike Blech, Stephanie Cristaldi, Magda Makowiecki, Oliver Schulz, Olga Siewert, Maik Weische, Katrin Willgalis, Stefanie Garelli

Abitur Sommersemester 2009

AbiturientInnen Sommersemester 2009 

Pegah Aminian, Ekaterina Augustat, Benjamin Baykal, Jules Finn Birner, Benjamin Darius Bothe, Katharina Brinkmann, Siljwa Chatschaturjan, Jonas Cichowlas, Bogdan Czechowski, Maria Isabel Da Cruz Jacinto, Alexander Diop, Tristan Dolder, Naemi Eifler, Helena Elkin, Eva Franzkowiak, Antje Fritzlar, Christian Giebler, Miriam Guczka, Franziska Habke, Isabel Hartkopf, Melanie Herbst, Matthias Holtmann, Markus Hördemann, Annika Hübner, Christopher Huitink, Nina Ille, Johannes Jakob, Thorsten Jakobi, Katja Jäschke, Michael Jordan, Benjamin Kautz, Emanuel Klee, Sarah Kleine, Maik Kortzak, Björn Koss, Maxi Mahncke, Viktor Malinin, Theresa Meusel, Aline Mikosch, Marco Mittenzweig, Robert Möller, Patrick Müller, Bright Ojigwe, Stanislaw Ostrovsky, Sebastian Pyrchalla, Kirsten Reim, Eugenia Rys, Faye Sainsbury, Olga Samardin, Christoph Schäfer, Anna Schafforz, Kathrin Schlegel, Marc Schlingmann, Oxana Schmidt, Alicja Schock, Stefan Schorn, Sandra Seber, Sinja Jasmin Stollarski, André Strauch, Chris Tebrün, Katrin Torschke, Jurita Türk, Freder Unger, Marc Vellguth, Julian Volkmer, Oliver Wehrmann, Tina Wieczorek, Marcus Wölk

Abitur Wintersemester 2008

  

Ilknur Ayaz, Natalja Baiova, Karsten Blum, Natalia Bogacev, Carsten Broda, Angelo De Luca, Nadine Deutscher, Sonja Drozdziol, Natalia Engler, Roman Fischer, Petra Forbrig, Tomislav Galic, Nicole Grigoleit, Wilhelm Große-Lordemann, Birte Großstück, Sandra Guglielmini, Jennifer Hanke, Kilian Hauss, Christoph Heiber, Nico Heinemann, Katharina Hupp, Mahin Kassimov, Valentina Kerbel, Nadine Kloska, Marius Benjamin Köbel, Astrid Krähling, Agnes Kubina, Stefanie Kussel, Mathis Langeneke, Sabrina Lommatzsch, Justina Ludwig, Konstantin Malinin, Julia Manz, Sascha Markowitsch, Elnaz Mirkhosravi, Viktor Monsch, Julia Peda, Elena Pogrebnoj, Dominik Posern, Volodymyr Rakhmistrowskyy, Thomas Rautenberg, Yvonne Rettkowski, Ariane Rohmann, Wladimir Roor, Mick Ryborz, Kolja Saalfeld, Arne Sablinski, Soniya Sahrai, Sandra Sander, Michael Schäferhoff, Mario Schmitt, Vanessa Scholz, Nicolas Schubert, Christoph Schwarz, Sumathi Shanmugarajah, Natalya Shovkoplyas, Dennis Siebrasse, Anne-Cathrin Stenzel, Denver Streichert, Michael Treder, Johannes Weber,Sabrina Wille, Serkan Yoldüz

Abitur Sommersemester 2008

  

Melanie Adam, Björn Arnds, Adalbert Barnas, Eva Bernhard, Janina Birkelbach, Vera Bockareva, Christine Bogus, Lars Brenscheidt, Jan Dominik Brieke, Dajana Buchmann, Dennis Bürger, Paul Collatz, Birthe Danzer, Claudia Dawert, Regina De Sousa, Katharina Dimitijevic, Christina Ebenfeld, Holger Echterhoff, Julia Eckey, Grischa Eckey, Nadia El-Idrissi, Stefanie Falkenberg, Tobias Finke, Anja Fißmer-Behrlc, Dmitrij Frank, Almut Freisen, Katrin Gabrys, Florian Gehrmann, Sascha Gelissen, Gerrit Gutmann, Skrollan Haag, Sarah-Christin Hagedorn, Johannes Hamelau, Andreas Heimbichner, Peter Hirschmann, Manuela Hoffmann, Monika Horzombek, Friedrich Jessen, Sergey Kijan, Daniel Kirst, Hans Kisch, Alexandra Klähr, Jens Kraenke, Alexander Kühn, Janina Lenckowski, Tatjana Letkemann, Stefan Lübke, Stefanie Lugerth, Matthias Metz, Viktor Miller, Stefan Müller, Michael Namyslo, Frauke Nebel, Jennifer Neumann, Alexander Nur, Sarah Pala, Sokrates Pavlidis, Aljana Pellny, Patrycja Pieper, Christopher Plat, Susanne Popanda, Galina Postojew, Stefanie Raulf, Vanessa Rentmeister, Nadine Rindhage, Tamara Rodnikov, Patrick Root, Julia Schäfer, Vera Schrey, Wei Schüler, Gabriele Schulze, David Schweißinger, Daniel Shakoor, Tolga Sökmeoglu, Kamila Sokolowski, Kostyantyn Solovyov, Christian Sondermann, Stephan Spitzner, Evgenji Sprung, Joachim Sternberger, Fabian Stoltenberg, Melissa Straka, Thomas Tannen, Abelina Theil, Kathrin Tilli, Markus Tinkloh, Erik-Sven Tresemer, Torben Nils Trötschel, Claudia Tuschy, Arne vom Wege, Olena Vovk, Uwe Wendler, Maik Wisniewski, Andreas Zollmann, Karolina Zuchowski, Denise Zühlke, Andrea Zygmunt

Abitur-online 2008

abitur-online 2008  

Claudia Dawert, Holger Echterhoff, Tobias Finke, Anja Fißmer-Behrla, Thomas Tannen, Friedrich Jessen, Jens Kraenke, Stefanie Lugerth, Stefan Müller, Jennifer Neumann, Susanne Popanda, Gebriele Schulze, Melissa Straka, Markus Tinkloh, Claudia Tuschy, Uwe Wendler

Abitur Wintersemester  2007

Abitur WS 2007/08

Olga Abel, Miriam Birkenfeld, Yuliya Borovets, Diana Bretländer, Petra Breuer-Nickel, Arkadius Bulinski, Tobias Bunge, Selvije Bytyci, Dominika Czerwiec, Jasmin Chantal Czerwonka, Manuel de la Rosa Cervera, Christopher Deutesfeld, Sebastian Diersmann, Elena Dranica, Yvonne Eck, Marc Elsbeck, Matthias Wolfgang Feldhaus, Nora Freitag, Kinga Gackowski, Isabella Gasiorek, Sabrina Görtz, Heiko Grau, Nora Haarmann, Kathrin Haase, Arian Hadifar, Lucine Harutyunyan, Sven Hinsberger, Pinar Iflazoglu, Wibke Johnen, Sebastian Jungkamp, Niklas Kähler, Susen Kaufmann, Jan Sebastian Keller, Jan Kerski, Janine Knapp, Carsten Kraft, Leonie Kroes, Katharina Krzystala, Anja Lenz, Johanna Maag, Claudia Miezal, Britta Modzanowski, Anna Momot, Hendrik Morsch, Stefanie Nagler, Nadja Nickel, Claudia Niggenaber, Jan-Richard Pluntke, Arne Pöhnert, Stefan Potthast, Alexander Renz, Kai Schinkel, Irina Schneider, Jan Schödl, Anusha Sockalin-Gesamy, Sarah Stark, Mirco Strehl, Alexander Terzakis, Carolin Elisabeth Thate, John Tiedemann, Martha Turowski, Galina Tutikov, Melanie Uhle, Regina Ulrich, Sebastian Vahrenkampf, Kira Waldschmidt, Anika Wilzewski, Nicole Winkelmann, Miriam Wörmke, Anna Wroz und Svetlana Yavorska

Abitur Sommersemester 2007 

ABI SS 2006/07  

Anna Adamska, Marco Ambos, Daniel Amon, Volker Auffermann, Sven Bär, Isabella Bartetzko, Blanka Bednorz, Pitt Bellée, Sebastian Bierfreund, Jens Böhlke, Matthias Böttger, Michel Böttger, Kathrin Bohlmann, Michael Bolz, Björn Borchert, Yvonne Braun, Kai Brosterhaus, Waldemar Buchmüller, Natalie Bucholz, Yvonne Bürschel, Dirk Cichowski, Patrick Crucq, Thomas Dorka, Nina-Vija Dukats, Rebecca Eicker, Guido Eickmeyer, Olga Ejpert, Saida El Harmazi, Türkan Ernur, Anneka Felix, Mikaela Felker, Florian Flüchter, Noriko Geiger, Katja Gerstenberg, Anna Gerbothe, Anke Gerkensmeier, Kathrin Genth, Jessica Getzke, Olga Gontscharowa, Sergej Grebenuk, Yvonne Hein, Daniel Heinen, Anna-Lisa Herrmann, Claudia Hoffmann, Tobias Hommel, Laura Illtz, Patrik Jankowski, Kirsten Joost, Markus Kaminski, Gabriele Kania, André Karge, Valentina Karmanovskaya, Stephan Kiehl, Hülya Kirkgöz, Jennifer Kirsch, Oliver Klepatz, Katharina Klimowizki, Sebastian Knöner, Benjamin Koch, Monja Kohts, Anna Krayani, Bastian Kuhle, Dennis Langenbach, Alexander Levitskiy, Natalie Lottis, Tobias Lüke, Sabrina Lütkemeier, Janica Lorraine McCulloch, Sandra Meißner, Marco Nold, Yavuz Okur, Dennis Overberg, Romina Pabel, Britta Perschbacher, Nadine Potfeld, Timo Riße, Katja Rölver, Miriam Runge, Kim Schneiders, Bruno Schulte, Michael Schutzeichel, Anika Schwerdtfeger, Alex Sichwort, Daniel Sieradzon, Stefanie Sobolewski, Frank Stieger, Marco Störmer, Zanna Styben, Lidia Tauberg, Tim Tegeler, Daniel Teuteberg, Stefan Vieres, Nina Vogt, Sebastian Voß, Lena Wagner, Max Walter, Mareike Weiß, Jessica-Maren Weimann, Melanie Wendt, Steffen Werner, Benedikt Wieczorek, Gina Wilbert, Jasmin Wilde, Nadine Witta, Benjamin Zech, Nicole Zerta, Adrian Zuber

Abitur-online 2007

Oulaya Belgharbi, Sonja Gurok, Melanie Heinze, Alexandra Kantor, Martin Kempner, Christoph Mroczek, Christof Schmidt, Sylvia Schmidt, Dominik Steimann, Pia Tewes, Stefan Wulfram

Abitur Wintersemester 2006

  ABITUR WS 2006/07 

Janina Augustat, Anna Bayborosha, Yvonne Beuschel, Valentina Blink, Jonas Bögge, Olga Bogdan, Stephan Borchert, Christian Buch, Daniel Busch, Elena Cherkes, Alexander Dunay, Claudia Ebert, Roman Ettinger, Monika Euchler, Patrik Frank, Annika Fügener, Sebastian Garelli, Natalya Gavrilov, Olga Gette, Sabrina Gottschalk, Marcel Günther, Ali Güclücan, Kristin Heinert, Denis Hessler, Julia Ibing, Andrej Karakai, David Keil, Nadine Kerbstat, Natalie Kijan, Beata Kosa, Oksana Kosareva, Jens Krabus, Irina Krebs, Garifallia Kromidas, Tatjana Kusurmann, Natalie Landeis, Hendrik Lashofer, Stefanie Lischka, Dennis Lüer, Nadja Martyn, Angela Merchel, Imke Niemeier, Valentina Ort, Annika Paulusa, Alina Perelmuter, Anna Pern, Alexandra Peveling, Christian Prill, Justine Przybyla, Ina Reimer, Kirsten Reitz, Kirsten Ritterswürden, Viktoria Romanova, Nicole Röttcher, Kristin Rüther, Karolina Rückert, Johannes Schmeink, Sarah Scholz, Sonja Schwerinski, Natalia Sichwort, Gesa Stute, Selda Alicia Tar, Stefanie Topf, Nina Trinckauf, Nadine Trojan, Sina Volkmann, Ivan Vukoja, Jonathan Raphael Weidensdorfer, Thorsten Bernd Wengartz, Matthias Welp, Angelika Wember, Jessica Zieniewicz, Robert Ziethoff

Abitur Sommersemester 2006

 Abitur SS 2005/06

Jasmin Abawi, Jens Barkanowitz, Natalja Baumgardt, Sabrina Beinlich, André Bölling, Tiziano Borowski, Axel Breimhorst, Jens Brumma, Vittoria Brunetti, Stefan Brunk, Sonja von Criegern, Julia da Conceicao Peregrino, Dennis Döbler, Ibrahim El-Massasi, Jens Führer, Ludmila Gelwich, Sandra Golz, Björn Goos, Bernd Grabowski, Philipp Grashoff, Jessica Großmann, Ines Hatschbach, Doreen Heddergott, Till Niklas Helling, Kathrin Herhaus, Johannes Hölken, Ronja Ising, Indra Janorschke, Sabrina Janowitz, Ina Madlene Jaskolski, Anna Elisabeth Jenkel, Xenia Kelsch, Natalia Kem, Liliya Kimel, Deborah Klöting, Corinna Königsmann, Christina Körwien, Christopher Kraft, Melanie Krause, Sarah Krebs, Sebastian Kriebel, Nicole Kudert, Daniela Marschewski, Heiko Martini, Marziyeh Mohammadi, Benjamin Mohren, Pia Nehring, Julia Netthöfel, Anna Oeltjen, Farzan Oshagi, Daniel Perl, Elena Popov, Michael Ramin, Timo Reichelt, Sven Richter, Igor Salaquarda, Mireille Schauer, Nicole Schmieder, Marcus Scholz, Christian Spielhoff, Thorsten Stahl, Hartmut Stoof, Stephanie Stöwhase, Ivonne Tamm, Melanie Thiel, Kim Michael Torres Cid, Filiz Ulusan, Katharina Wagner, Bettina Waterworth, Immo Wehrenberg, Mirko Weiland, Johanna Wirxel, Jens Wolf, Kai Woyczechowski, Katja Wresche, Nadine Ziese-Lorenz, Benjamin Zimmermann

Abitur-online 2006

Susanne Gneupel, Tanja Müller, Silvia Neuhaus, Petra Wiewel

Abitur Wintersemester 2005 

ABITUR WS 2005/06 

Alissa Abt, Nigar Aliyeva, Roula Balhas, Johann Berger, Daniel Berghoff, Michelangelo Bolognani, Björn Brandt, Nina Czuga, Viktoria Daute, Stefan Dengler, Alihsan Ertem, Christoph Fischer, Mathias Fleckes, Natalya Frizen, Yvonne Fürstenau, Nicole Galan Sousa, Evgenia Gejs, Annkristin Gerding, Ron Glasmacher, Leif-Christian Göbel, Christian Großmann, Michaela Gründken, Simone Grube, Meik Hellenbrecht, Marina Hermann, Jelena Keplin, Stefan Himmel, Sebastian Rainer Höke, Martin Huff, Nadine Joest, Sinat Kalitzki, Daniela Kappelhoff, Julia Kelm, Ivonne Klein, Michael Kobierske, Elvir Kokic, Marko Kurz, Lutz Larm, Marek Leguminski, Alexandra Leidecker, Simone Lietz, Sebastian Löer, Tanja Löhnwitz, Christopher Ludewig, Bianca Mertensotto, Meike Mikat, Christian Mirbach, Julija Mizich, Tania Möller, Martina Mohr, Eva-Maria Munoz Morales, Sabrina Nava, Daniel Neumann, Christiane Niggemann, Sabrina Niodusch, Elfi Nsukami, Hannes Pankratz, Holger Pflug, Aleksej Pous, Michael Thomas Reichelt, Sandra Riveiro Vega, Filiz Sava, Daniel Röhl, Sonja Ruge, Sabrina Scharmach, Gennadij Schnar, Bianka Schlauch, Mark Schulte, Philipp Schwingeler, Roman Senga, Robert Sovulj, Boris Spörl, Magdalena Steffens, Manuela Stöcker, Wilhelm Tiz, Peter Ullrich, Anna Vorobieva, Beate Wroz, Leyla Yalcin, Daniel Zorn, Alexander Zurl, Alexandra Jürß

Abitur Sommersemester 2005

 ABITUR SS 2004/05

Inga Amlung, Christine Ajtay, Samuel Bach, Nina Baerfacker, Kai Bäumer, Michael Balko, Tobias Beste, Nicole Binder, Moritz Borngräber, Elena Boldyrev, Rico Bredthauer, Julia Brükkenkamp, Jeannette Butzke, Anna Cajka, Ümit Murat Cömert, Heidi Dietrich, Cem Ermagan, Vijdan Ernur, Saskia Farke, Inna Fester, Benjamin Freytag, Irina Fritzler, Andree Germek, Oliver Glod, Fabian Heymann, Sandra Höhn, Marcus Hoselmann, Kerstin Jakob, Simone Jokisch, Sven Jörissen, Thomas Paul Josch, Kathrin Jung, Maren Klika, Nicki-Uwe Kussauer, Irina Machitrenco, Michael Machwitz, Yevheniya Melnychuk, Christian Mielke, Maryam Mohammadi, Carola Musmann, Tatjana Neganov, Vanessa Peuler, Kevin Peters, Radka Pieczintzki, Angela Piscopo, Katharina Piszczek, Sabine Placzek, Hanno Plass, Melanie Preuten, Vadim Rische, Anne Katrin Rossow, Marc Rousseau, Sergej Rupp, Annika Sasse, Martina Sarna, Henning Schlautmann, Janine Schöneis, Heiko Schulte, Nadine Schwanck, Susanne Schwenk, Christian Seifert, Marcel-Timo Sichler-Wüstner, Luisa Silvas, Mirko Skroblin, Christoph Stücher, André Telegin, Valerij Telegin, Carmen Thiraciyanathan, Yvonne Tuttas, Elena Unger, Ramona Wallbaum, Vanessa Weißmann, Jennifer Werk, Sebastian Björn Willmann, Nadine Willner, Sarah Windmüller, Rada Winkler

Abitur-online 2005

Karola Bialluch-Plothe, Erika Dornbusch, Stefan Escher, Silke Frye, Reinhild Hamelmann, Sylvia Knoth, Thorsten Kuhlmann, Doris Lüdemann, Petra Otter, Marion Pantförder-Fischer

Abitur Wintersemester 2004 

ABITUR WS 2004/05 

Dominik Ahlers, Serdar Akmamedov, Markus Allendörfer, Andreas Anton, Nadezda Anton, Henning Bekel, Thilo Berg, Jennifer Böhmer, Alexandra Both, Volker Breetzke, Simone Busse, Manuela Cramer, Sen Gao, Bettina Gießbach, Markus Grimm, Lars Habig, Stefan Henricks, Arijana Hidić, Katja Jungjohan, Christoph Keller, Aleksej Kim, Marcel Lethaus, Corinna Leuschner, Dennis Luigi Luisi, Raphael Lüken, Tanja Mrochen, Julia Nerenberg, Peter Niedziella, Anita Ojurovic, David Paustenbach, Christian Purkert, Manuel Refke, Martin Richter, Alexander Schäfer, Sina Schlegel, Christoph Schlösser, Björn Schlünder, Lucia Schrekkert, Robert Schulze-Weischer, Aiden Silvo Alexander Schaub, Alexandra Seger, Oliver Steinmann, Christian Sundag, Darius Theimert, Yevgeniya Vorobyova, Melanie Wattenberg, Oliver Wiebeck, Benedikt Weichert, Natalia Wigandt

Abitur Sommersemester 2004

ABITUR WS 2003/04 

Alescha Abendroth, Elena Abramova, Alexa Albrecht, Bernadete Alves, Olga Andes, Ella Anoschenko, Andre Bartkowiak, Jens Beermann, Marius Roman Biczmann, Timo Borst, Annika Bromberg, Jane Brückner, Marcell Brüggemann, Dirk Bülow, Andreas Busold, Elvan Calli, Nadja Coburger, Carsten Czybulka, Nina Dahlbring, Rosa D´Addetta, Bengt Demling, Ahmad Esmaeilzadeh, Galina Fuchs, Jacqueline Glatigny, Donata Grodon, Julia Große, Holger Gruber, Thomas Hagemann, Peter Hallermann, Isabella Hamsik, Christine Heidschmidt, Nils Heimann, Natascha Herwig, Michael Hillebrand, Annika Hoidis, Florian Intermicola, Aarne Kämmerer, Alexander Kaiser, Denis Kaiser, Mirco Kalinowsky, Annett Kamke, Andrea Kersting, Anna Khorolskaya, Marcel Kiupel, Daniela Klein, Ulrike Köster, Julia Konowalski, Violetta Koslowski, Sergei Kovalenko, Magdalena Kozikowski, Marc Krause, Jana Keretschmar, Robin Krick, Carsten Krömann, Irina Kunstmann, Stefan Kurrek, Mandy Lehmann, Daniela Lippemeier, Claudia Lüdtke, Yanina Lyesnyak, Florian Mai, Oleksandr Marksteder, Michael Mohr, Diana Müller, Rebecca Musmann, Daniel Neubauer, Timo Ney, Michael Nitschke, Gürhan Okkali, Carsten Pfeffer, Eva Pool, Frank Pollei, Philipp Portnov, Radoslaw Michal Potocki, Tatjana Rempel, Peik Rosenbohm, Philipp Sagemüller, Olga Schlegel, Sandra Schönerstedt, Klaus Uwe Schreurs, Nadine Schüttauf, Alisa Steinbeck, Natalie Tang, Sergej Titow, Oliver Jons Trauschies, Thomas Tulke, Katerina Tyukova, Thomas Vahrenkampf, Tobias Verhülsdonk, Stanislav Visnakov, Jörg Lutz Wallner, Dennis Walter, Nadine Schulze Wischeler, Ralf Witte, Liane Wöstehoff

Abitur Wintersemester 2003

ABITUR WS 2003/04 

Aylin Akgöl, Karina Akopian, Rita Amigh, Hayel Bakirli, Berin Begic, Karolin Berghaus, Dirk Bitter, Michael Blaszczyk, Andreas Bosselmann, Almira Brkic, Olfa Chicha, Dominic Decoen, Nina Demic, Natalja Dukwin, Marina Fadejewa, Oleksandr Fadyeyev, Mike Falk, Alexandru Fleisman, Stefan Fischer, Marina Friesen, Irina Friauf, Thorsten Gäthje, Michael Gohlke, Katharina Golderbein, Stefan Grüber, Maximilian Hebinck, Stephanie Heemeier, Sven Hellinger, Sandra Helpenstell, Nicole Höing, Maren Hörenbaum, Sascha Hörmann, Christian Kleist, Christian Knoblauch, Stefan Lahr, Torsten Matusch, Nicole Mauche, Alina Mazarchuk, Boris Meyer, Miguel Zulaica y Mugica, Arkadius Morawietz, Karsten Moschek, Sven Murawski, Valery Oster, Mikhail Pustilnik, Kleoniki Pastushenko, Alexandra Perchner, Christine Policke, Daniela Pobanz, Jörg Markus Röhring, Susanne Bedic Rodrigues, Svitlana Rovnyk, Tatjana Salov, Svenja Söhl, Raja Soltani, André Schlösser, André Schmidt, Dennis Schmitz, Tanja Schmidt, Sabine Schüller, Radoje Stevic, Marcus Tiedemann, Larissa Völker, Wolfgang Vogelmann, Christian Walz, Melanie Wecks, Florian Weingarten, Nadine Weitzel, Oksana Wichner, Tansel Yurtsever, Sven Zahrend, Oliver Zapusek

Abitur Sommersemester 2003

ABITUR SS 2002/03 

Ronny Albrecht, Christina Bäumer, Claudia Bergmann, Paulo Bernardo, Markus Bernhardt, Franziska Beuschel, Stephan Blank, Bettina Borg, Ingo Heinz Germo Betrie, Felicitas Bonrath, Leonid Chteingart, Yvonne Dambrowski, Anastasia Danilov, Andreas Diedrich, Christian Domer, Antonio Dunca, Sabrina Freitag, Hüseyin Gedik, Martin Manfred Gentsch, Viola Esther Grimm, Alexander Grünsel, Thomas Hantschel, Mischa Haubner, Susanne Heckendorf, Nicole Heyn, Nadine Hövermann, Oliver-Alexander Hühn, Dennis Jüttner, Alexandre Kaploun, Anja Katzenmeier, Mohamed Kechouh, Mirco Klapka, Martyna Kozany, Christina Kraft, Bettina Kuhlgert, Michaela Kuhn, Andreas Lindemann, Christian Manns, Norman Markowski, Nina Mettendorf, Annika Müller, Daniel Müller, Sandra Müller, Sony Neduvakkattu, Isabel Peters, Sven Oliver Remiszewski, Benjamin Reddig, Sven Renka, Grit Gisela Richter, Gisela Ripke, Ljubov Semenova, Andrej Somow, Danijel Sulentic, Jolanthe Switala, Amyra Schöttler, Viktoria Schütz, Markus Schulz, Benjamin Schönleben, Jeannette Stoll, Songül Tosun, Ruslan Tsymbanenko, Melanie Unger, Uyen Na Chu, Michael Wallkötter, Kerstin Weiken, Christian Wenzel, Claudia Wernitz, Angela Wiesser

Abitur Wintersemester 2002

ABITUR WS 2002/03 

Katharina Altegoer, Siham Borgini, Martina Chauvel, Jonas Courtial, Sarah Demtröder, Yvonne Finger, Irene Funk, Juliya Goldberg, Christian Große, Sascha Hacker, Nicole Hemmis, Tobias Holtmeier, Daniela Juric, Inga Karagesjan, Maksym Kashevarov, Renata Kegalj Bilic, Markus Gerd Körkel, Jörg König, Thomas van de Kolk, Nigiar Kon, Katrin Kriedel, Daniela Krumtünger, Astrid Küffner, Isabell Katharina Lamos, Bodo Lang, Stefan Langer, Sabrina Lehmann, Karsten Lemke, Dubravko Miskic, Rosa Maria Montana, Patrick Niedbalski, Björn Lars Oberndorf, Thorsten Plieske, Kerstin Preuß, Michael Riegel, Hannelore Sinagub, Patrick Sütherin, Frederick Surmann, Dirk Schäfer, Christian Trotzko, Andreas Thoma, Natalia Völk, Stefan Westhoff, Liane Winterholler, Vadym Zobin

Abitur Sommersemester 2002

ABITUR SS 2001/02 

Luay Al-Mouhtasseb, Tanja Antos, Sascha Bark, Christian Benecke, Marion Berghaus, Susanne Brenscheidt, Gökel Caliskan, Michael Chelha, Pascal Dechange, Jelena Deretscha, Stefan Eckei, Anke Fieber, Sascha Fijnemann, Bianca Gottschling, Katja Grundmann, Teyar Güc, Jane Haberle, Sandra Antonia Hähnel, Saskia Hänsel, Nicole Hagenau, Annika Harhoff, Doris Hermann, Daria Hoppe, Alexandra Imiela, Birgit Jackwerth, Gordon Kalke, Olga Kats, Marlies Kerstan, Hatice Kilic, Markus Kliche, Thomas Kraus, Alem Ljačković, Tobias Löffler, Ellen Luft, Andy Martin, Hildegard Mihm, Travis Millin, Sophie Morks, Michel Sascha Peters, Silvia Quindt, Patrick Röther, Patrick Romahn, Behazin Sadeghi, Andreas Safier, José Pablo Jorge Sievers, Martina Skerra, Thomas Sowa, Sandra Spitzner, Sonja Süwolto, Mirella Szymura, Jakob Schneider, Katrin Schroeter, Christian Teichmann, Olena Vilenska, Gregor Volk, Britta Wagner, Silja Johanna Wagner, Melanie Wichert, Sevinc Yavuz

Abitur Wintersemester 2001

ABITUR WS 2001/02 

Niels Baum, Marina Baumbach, Michael Becka, Sabine Begoll, Nicolai Bertrams, Marcus Brix, Sabine Birkefeld, Ursula Brockmann, Sebastian Brodda, Grischa Bröcker, André Curbach, Elisaveta Dantsig, Lidija Domke, Marco Fleckes, Alexandra Flesken, Melanie Froch, Björn Grumpich, Martin Hank, Nicole Hebbelmann, Claudia Hlep, Sabrina Hofmann, Stefanie Karkoska, Rona Klinkenberg, Dejan Kolevski, Jörg Korte, Joachim Leidag, Kai Lenkenhoff, Lijun Lin, José Henrique Martins Cardoso, Karl Mazus, Michelle Müller, Silvia Nigro, Saša Nišević, Bernd Paplowski, Patrick Pougin, Sebastian Rademacher, Wolfgang Reimers, Melanie Rick, Anja Rommel, Abdelkrim Sbai, Thorsten Süßbrich, Daniel Schopp, Indra Schrewe, Anja Schucht, Stephan Stelter, Danny Tangermann, Sonja Teetzen, Viktoria Tschemjakin, Stefanie Ullrich, Philipp Usakov, Martina Vogel, Patricia Susan Werth, Robert Wiesenhöfer, Volker Wieseotte, Thomas Wunderlich, Niyazi Yildirim, Ayten Yilmaz

 
Top! Top!